Учетная запись

Мертвая невеста~

Limaru Дата создания: 2024-03-05 18:36:55 Дата редакции: 2024-04-11 04:52:59

Полное имя:

Механическое имя: Линнирра Звездный Путь

Пол персонажа: Мужской

Возраст персонажа: 1040

Класс персонажа: Темный следопыт

Статус творчества: На рассмотрении

Описание внешности

Многие россказни людей всегда описывали эльфов, как прекрасных созданий о которых не мог не мечтать каждый. Их невероятная красота и фигура будто пылающее солнце, способное затмить и сжечь сердца каждых, кто осмелится взглянуть на этих прекрасных созданий. Но знают ли они, что где есть солнце, там и тьма сидит, ожидая свой час, когда последние лучи солнца скроются для нового цикла.

Один из бывших эталонов эльфийской красоты является Линнирра Звездный путь. Хоть её красота и меняется, но сама эльфийка вовсе мертвая. Лишь темные силы помогают эльфийке сохранить свою изящную фигуру, выдавливая прекрасную походку и невероятную красоту. Некогда светло-голубые глаза имели невероятный взор, способный очаровать с одного взгляда, теперь алые глаза в которых читался холод и жестокость. Один мертвый взгляд давал кратко понять, что госпожа не настроена на долгий разговор.  Когда-то бывший взгляд эльфийки ничем не отличался от остальных, гордый и справедливый в какой-то мере превратился во взгляд властной госпожи в чьих руках находится сила, способная пролить чужую кровь и Линнирра готова в любую секунду. За прошедшие тысячелетия прекрасное лицо не потерпело никаких изменений, её острый, но маленький носик. Щеки все те же мягкие, пока губы обрели небольшой синий оттенок. А её некогда белоснежная улыбка замерла в потоке времени, до сих пор отблескивая своей белизной, скрывая за своими пухлыми и искусанными губами небольшие клыки. Что-что, а за волосами эльфийка следит время от времени, расчесывая и сохраняя им былой вид, свежий запах лунных ягод, хотя это может показаться довольно странно для мертвой, и невероятную мягкость волос. А вот что тоже имеет большую длину, так это брови и уши, вытягиваясь в верх, своими острыми концами упираясь в небеса. Пусть Линнирра больше не маленькая девочка, но её жесткий и властный голос способен заставить почувствовать себя неловко, изредка можно услышать, а иногда и вовсе бытует легенда, мол Линнирра способна говорить столь милым и прекрасным голоском, будто невинная дева.

Тело. Это прекрасное подтянутое тело столь притягательное, что довольно трудно оторвать от нее свой взор, на что Линнирра с радостью поможет, прописав смачную пощечину. Времена служения в Плети хоть и оставило следы, но запретная магия исправила недочеты, сохранив былую красоту эльфийки, не позволяя кому-либо созерцать «червивую» сторону этой красоты. Линнирра на первый взгляд может показаться хрупкой эльфийкой, но пройденные годы в следопытах даст понять, что плечи девушки весьма развиты, как и само тело, возможно, что Линнирра могла бы с другими темными следопытами посоревноваться в красоте. Тело хоть и имеет некую блеклость, что привычно для трупов, но это не мешает обрести фигуре эльфийки новые ракурсы. Её подтянутая грудь, едва «худая» талия и прекрасные бедра могут свести с ума любого мужчины. А её длинные и стройные ножки словно некая моральная пытка, но суровый нрав кель’дорай может отпугнуть зрителей, может, оно и к лучшему.

Что из себя представляет одежда мертвой эльфийки? Стандартная униформа темных следопытов. Её кожаная броня, прекрасно сидящая на теле, дает возможность вернуть свою бывшую ловкость. Что же до других нарядов, то есть платья, то Линнирра готова сжечь, в Орде такие не нужны, а сама кель’дорай не готова испачкать свое лицо в грязи. Она готова надеть свободную одежду, что любят так носить мужланы, лишь тонкая рубашка и кожаные штаны с сапогами, что сидят как новенькие.  

Характер

Все привыкли видеть и думать, убеждая себя мыслью о том, что нежить не имеет чувств. Эти создания должны не испытывать ничего, что мол они прекрасные солдаты. Но только не высшая нежить. Но это не так. Когда-то при жизни Линнирра была великолепной женщиной. Её женский ум и чувства справедливости имело место быть и довольно часто за ней приходили за советом, особенно юные сердца девушек. Все это прекрасно сказывалось на репутации эльфийки, делая из нее идеальную кандидатку на роль жены. Но не стоит забывать про воинскую дисциплину и четкость, что создавали образ идеального солдата Луносвета. Но все это превратилось в блеклую тень прошлого. Воскрешение эльфийки глубоко сказалось на характере леди. Её холодное отношение довольно привычно для неё самой. На каждый вопрос найдется ответ от женщины.

Разные личности в ней видят жестокую и властную госпожу, почти как леди Сильвана, но Линнирра никогда не старается подмести под себя образ своей госпожи, лишь верно служа той, что дала возможность жить дальше. Заводить какую-либо дружбу или отношения с новыми знакомыми отнюдь не вызывает брезгливости у эльфийки, наоборот, она не будет против завести себе лишние пары рук для действия во имя Отрекшиеся. Удивительно порой бывает разговор леди с самим собой, не найдя лучшего спутника для разговоров, ведь попросить леди Сильвану о столь низкой просьбе было глупо, делясь своими размышлениями и эмоциями.

Изредка можно услышать эльфийские песни, где мотив явно шлось про прошлое. Её отношения к немертвым мало можно назвать теплыми. Но стоит приметить, что Линнирра готова стоять за своими подчиненными. Она способна гордиться, высказать пару словечек и похлопать по плечу. Линнирра еще не была готова раскрываться перед всеми. Как в прошлом, она выслушивала каждую мертвую эльфийку, что желали высказаться, хотя порой кель’дорай сама нуждалась в совете от своей госпожи Сильваны. Разглядев в ней нечто иное чем просто бывшего капитана следопытов, Линнирра не собиралась покидать «луч надежды», иногда называя свою госпожу.

Из привычек, которые можно приметить при разговоре с эльфийкой, так это постукивание своими ноготками по деревянному столу. Подчиненные Линнарры точно могли знали, что в эта фаза выражает относительно спокойное настроение леди. Недовольство выражается во время небольшой игры с кинжалом, в этот момент голос следопыта достаточно холодный, а взгляд обжигающий. Злость сопровождается с едва звучным скрипом зубов, мимика каменная, а глаза пылают жаждой крови и смерти и нет ничего лучшего чем просто не беспокоить капитана.

Пояснение к вере

Культ Забытой Тени стал отличным местом для Линнари и для много дргих темных следопытов. Там, среди своих товарищей, она обучилась тайным знаниям, что позволяют ей вершить "правосудие" во имя своей королевы. 

Знание языков

Талласийский - родной язык эльфийки.

Наречие трущоб - второй "родной" язык

Ордынский - после вступления в Орду, следопытке пришлось выучить и его для коммуникации с другими расами Орды.

Всеобщий - этот язык Линнарри знала весьма давно, чем и пользуется по сей день.

Хронология

В одном прекрасном городе под названием Луносвете, родилась новая жизнь, радуя своих родителей своим появлением. И эту жизнь нарекли именем Линнарри.
К развитию и взрослению малышки относились весьма серьезно, ведь жизнь ребенка в знатной семье означало огромную роль в будущем. Обучение шаловливого ребенка по началу было сложным, однако строгая дисциплина со стороны отца глубоко вбило в голову девочки тихое поведение. Но все же временами, шутливость малышки проявлялась, но на этот раз эльфийка старалась не попадаться на глаза своего отца.
Помимо обучения важных предметов, матушка Линарри начинает обучать женским премудростям, хоть ребенок понимал, что её мечта — это лук. В детских мыслях витали образы о бесстрашной следопытке, приключения, а также вечная слава.
Времена шли, как и возраст самой эльфийки. Юный этап в своей жизни вылился в решение вступить к Следопытам Луносвета. Подобное решение не на шутку встревожило родителей, особенно матушку, ведь та не ожидала от дочери желание взяться за лук нежели за иглу. Путь становления Линнарри как следопыта был довольно трудным, а местами и вовсе сложным, почти в шаге от того, чтобы попросту сгинуть. Служба явно не была простая, ведь девушка все время уходила на патрулирование, большую часть времени проводила в лесу, выживала, питалась, как и любой другой следопыт. Их путь лежал по границам королевства.
А вот что находилось еще дальше для Линнарри не имелось значение. Защита королевства и её жителей было для эльфийки на первом месте.
Годы шли, а решения леди приносили ощутимую пользу, от чего карьерная лестница слегка приподнялась к верху. Преисполнившись счастья, эльфийка не заметила, как ей вручили командование небольшим отрядом следопытов.
К такому жизнь явно не готовила, Линнарри даже вовсе не желала, однако, общими усилиями и командной работой, Линнарри удалось найти общий язык со своим отрядом, чувствуя себя защищенной.
Появление новых союзников троллей в виде «орков» вызвало беспокойство в душе леди, но времени на разборки не было, а в любую секунду могли начаться столкновения.
Война между троллями и эльфами снова набирала обороты. Кровопролитная битва имела большие потери со всех сторон, численное превосходство было на стороне троллей, что заставило Линнарри вместе с другими отступать.
Вид потрепанной Линнарри желал оставлять лучшего, по пути к городу, эльфийка столкнулась с парочкой отрядов троллей, но увы, эти отряды оказались ловушкой для её отряда. Почти каждый из её отрядов был убит. Потеря своего личного состава оставило большую горечь на душе леди, но та не желала сдаваться так быстро. Сражаясь до последних сих, женщина рубила головы троллей и орков до последнего, покуда ни осталось никого из троллей в лесах Луносвета.
Окончание войны с троллями поставило жирную паузу в карьере Линнарри, на что та решает ненадолго передохнуть и набраться сил. Сами же Странники оправлялись от последствий опустошения их лесов, помогали простым жителям обрести кров и дом, порой даже делали за них всю работу.
Слухи о Третьей Войне постепенно расходилось по всем землям Восточного континента. Эти слухи коснулось и Кель’Таласа, но эльфы не могли даже и подозревать, с чем они могут столкнуться.
Наступление армии Плети было сравни с лесным пожаром. Эвакуация местного населения была медленным и всех, кого только можно было уводили к столице. Линнарри вместе с отрядом Сильваны Ветрокрылой, обеспечивала поддержку, помогая отвести жителей куда подальше. Но внезапное поражение их лидера вызвало шок и отчаяние. То, что происходило с эльфийкой не было чем-то похожим во времена Третьей Войны. Желание бороться постепенно пропадало, на её взамен вставала лишь отчаяние. Но Линнарри понимала, что если та вздрогнет, то многие могут погибнуть, в том числе и собственная семья. Приказав своим подчиненным обеспечить защиту беженцам, Линнарри осталась на месте, решив задержать неприятеля.
Оставаясь на месте, эльфийка стреляла из своего лука раз за разом, её стрелы словно молния рассекала плоть мертвецов. Укладывая одного за другим, эльфийка не жалея сил отправляла стрелы все быстрее, пока дело не подошло к бою на мечах. Ловко орудуя клинками, Линнарри показалось, что она задержала достаточно, но неожиданный удар со спины поставило на колени тело. Последние миги своей жизни эльфийка потратила на взор своего пылающего королевства. Тихо плача, Линнарри шепотом просила прощения у всех. Голубые глаза медленно закрывались....и наступила кромешная тьма.
Но увы,  увысших сил мироздания видимо были свои планы на душу эльфийки. Пополнив ряды нежити в виде банши, Линнарри столкнулась с самым жестоким испытанием в своей жизни. Слушая посторонний голос в своей голове, эльфийка не желая того, убивала своих сородичей также, как это делали мертвецы ранее. Желание сопротивляться этому безумному приказу было невероятным, но эльфийка ничего не могла с собой поделать. Со временем, получив «свое» мертвое тело, Линнарри вместе с другими следопытами стали под начало уже мертвой Сильваны Ветрокрылой...или же лишь это была игрушка в руках Короля Лича. Влияние Владыки продолжалось какое-то время, пока силы не стали ослабевать. Сбросив с себя бремя рабства, новый народ под названием Отрёкшиеся приступили к непримиримой войне с Плетью и владыками ужаса. Решив встать одним из диверсантов, Линнарра вместе с другими пробиралась в тыл противника, но не была против участвовать в прямых стычках с врагом. Под началом своей королевы, Линнарри совершила целый освободительный путь, чтобы после, в будущем, защищать свой новый дом – Подгород.
Последующие годы прошло в виде относительного спокойствия. Однако Плеть всё ещё не была разбита, а её король дремал во льдах, пока не пробудился. Полчища дикой нежити осаждали столицы, и это стало поводом собирать экспедицию на север, в Ревущий фьорд. Тогда как Орда и Альянс подготавливались к наступлению через Борейскую тундру, Линнара вместе с всеми решилась на этот серьезный поход, дабы снести с Короля Мертвых корону вместе с его головой. Тяжелые будни в холодных пустошах были трудными и так продолжалось до дня падения Короля Лича. Отрёкшиеся вернулись домой, но это не означало, что все будет мирно...
Очередная война. Взор королевы пал на королевство Гилнеас, что было поражено нашествием проклятья воргенов, это было идеальная возможность совершить штурм и закрепить свои позиции в Хилсбраде. Вызвавшись снова, Линнарри снова примерила шкуру командира небольшого отряда, но это было в целом достаточно. Ведь небольшой отряд элитных солдат для совершения небольших поручений было идеальным.
Выполнив парочку успешных миссий, Линнарри на какое-то время осталась в Хилсбраде, контролируя территорию, однако, после вернулась к Подгороду. Она могла лишь надеяться, что её королева снова позовет её к себе.

Заклинания

Темная стрелая - подпитывая своими стрелами темной магией, следопыт посылает те точно в цель. В зависимости от выбора, разрушительная порча на стреле приносит разные болевые ощущения.

Тихая поступь - во времена бытия в шкуре следопыта, Линнирра научилась ступать почти бесшумно, не оставляя никаких явных следов. 

Прыжок тьмы - используя темную магию, эльфийка совершает небольшой скачок за спину противника.

Банши - в прошлом являясь банши, Линнирра обрела способность выходить в духовное состояние, вселяясь в чужие тела тех, кто слаб волей.

Оглушительный вопль - как и все банши, Линнирра также способна выдать громкий вопль, заставляя врагов выпасть из равновесия. 

Профессии

К сожалению, а может и к счастью, эльфийка умеет готовить и способна создать что-то для употребления, вот только живя с мертвыми под боком, эльфийке довольно трудно впечатлить чем-то вкусным. Владеет шитьем, прекрасным пением, а также прекрасной каллиграфией, так как была из высшего общества. Но нужны ли теперь эти навыки мертвой? Кто знает, но вместо них, следопыт обучилась навыкам, что подвластна сама Сильвана Ветрокрылая. Навыки, что нужны как для шпиона, так и убийцы. Создание ядов, различных ловушек, запоминание карт и содержание важных документов.

Отношение к фракциям

Отрекшиеся - почет и уважение, что испытывает Линнирра едва завидев знакомые "мертвые" лица. 

Орда/Альянс - за свою долгую жизнь, Линнирра вдоволь увидела и слыхала о поступках разных личностей, но являясь частью Орды, она верно исполняет свою волю, как солдат и как подчиненный Сильваны Ветрокрылой. 

Дополнительно

Прошу одобрить механический класс - Рыцарь Смерти для косметического вмешательства.