Учетная запись

Гвардия Смерти [Рчк]

Разработчик Traviesso Дата создания: 2023-09-25 22:16:51 Дата редакции: 2023-12-01 13:26:52

 

<Гвардия Смерти> располагается в Акерусе. На данный момент, это самое удачное расположение сил отряда. Он всегда находится в режиме боевой готовности, на случай непредвиденных ситуаций. Вербовка нового мяса происходит в городах живых. На свой страх и риск вызывается один из участников отряда, после чего отправляется в назначенный ему город. Те, кто провинился в рядах Гвардии может смыть с себя позор, если вызовется стать этим самым вербовщиком и приведет в отряд новых аколитов.

Отряд дал себе четкие цели. Первая и самая важная из них — это восстановить нейтральные отношения Ордена между фракциями. Так же нарастить былую мощь <Гвардии Смерти> и направить её в нужное русло — помогать в устранении мировых угроз.

 Гвардия Смерти была сформирована из свежего мяса, а так же 2-ух могущественных рыцарей смерти, каждый из которых представляет свою школу. У каждого свои грехи и взгляды на окружающий мир, но у них одна единая цель — защитить Азерот от любой опасности. Изгои мира живых верные идеалам Ордена Чёрного Клинка и находящиеся под покровительством 2 <аспектов>

Кур'чад Кровожадный, занимает роль Командира Смерти внутри отряда. Бывший вождь племени Лесных Троп. Погиб при битве у Врат Гнева. Он отвечает за дееспособность и выполнения поставленных задач что стоят перед Гвардией Смерти. Его твёрдая рука держит в узде всех своих <подопечных>

Равариэль Леонхарт, вечный Страж смерти. Один из старейших рыцарей смерти, что стоял у истоков одрена, воспитавший не один десяток себе подобных.Занимает роль Стража Погибели. Следит за подопечными Командира Смерти в его отсутствие, принимает важные решение вместе с Кур'чадом, и занимается делами командира если тот отсутствует по тем или иным причинам.

Наш мир ломок и гибок одновременно. Все можно подстроить под свои нужды и желания.


После полного уничтожения Лордерона, принц Артас приказал создать отряд, который бы сметал всех тех, кто не захочет склонится перед Королём-Личём и новым миром, что он построит. Так был создан отряд <Гвардия Смерти>. В то время он славился жестокостью и чудовищностью. В него входила вся самая сильная нежить: Личи, поганища, скелеты, вурдалаки, воскрешенные драконы и много кто ещё. Командиром Смерти на тот момент был Равариэль, жестокий и хладнокровный рыцарь смерти, поднятый Артасом. Под предводительством Чёрного Рыцаря, <Гвардия Смерти> несла смерть и разрушение.

 После становления Артаса Королем-Личом был создан Орден Чёрного Клинка, на тот момент подчиняющийся Артасу. <Гвардия Смерти> вступила в ряды Ордена как один из его отрядов. Все закончилось при битве у Часовни Последней Надежды, когда Рыцари Чёрного Клинка освободились от уз Короля Мёртвых. Отряд под руководством Всадника так же вышел из под контроля Артаса. Цель всех рыцарей смерти — была месть. Благодаря своей репутации, Гвардия выполняла самые важные задания Ордена, и всегда успешно. Со временем Равариэль устал от бремени Командира и передал это звание своему приближенному, троллю Кур'чаду. А сам встал на его место и стал Стражем Погибели. Кур'чад ответственно относился к должности, дарованной ему бывшим Командиром Смерти. Под его руководством <Гвардия Смерти> заслужила ещё большую репутацию в Ордене Черного Клинка.

<Гвардия Смерти> — в отряд входят разномастные личности.Начиная от храбрых и доблестных воинов, в прошлом бывших паладинами и воинами, заканчивая обычным, ни чем не примечательным, людом. Но все же, они отбираются. В Гвардию принимаются только те, кто смог отличиться от остальной серой массы. Организация взяла самые лучшие догматы Ордена Чёрного Клинка. И все поголовно должны соблюдать их.

Командир Смерти — является непосредственно руководящим лицом организации. Лидер, тот кто принимает решения которые касаются отряда, тот за кем все идут. Тот кто способен понять, кто следует догматам Ордена Чёрного Клинка, а кто жалкий слизняк, не способный ничем помочь Ордену и отряду.

Страж Погибели — приближенные к Командиру Смерти соратники. Они были выбраны лично командиром. Самые опытные, сильные и доверенные лица отряда. Зачастую, они становятся наставниками для других. Выполняют руководящую функцию, если Командир Смерти отсутствует.

Некролорд — самый сильный и доверенный некромант отряда. Занимается обучением учеников, а так же руководит некромантами, что уже прошли свое обучение. Узнать их очень легко, так как они проходят определенный ритуал, в итоге которого становятся личами.

Рыцарь Смерти — аколит, который смог обучиться всем необходимым навыкам и прошедший через испытание. В случае успешного выполнения этих условий, аколит становится полноправным носителем звания <Рыцарь Смерти>.

Некромант — аколит, развивший силу в обращении с самой смертью до значимого уровя. Они могут брать себе учеников, запрашивать необходимые материалы и реагенты у Некролорда.

Аколит — претендент. Его будущее размыто, он в праве выбрать путь, по которому хочет идти. Стать некромантом или рыцарем смерти. Его стезя будет выправлена наставником рыцарства или некромантии.

Дополнительно

OOC:

Гвардия Смерти — один из отрядов Ордена Черного Клинка. Организация, как и сам Черный Клинок, имеет нейтральное отношение к фракциям Азерота.

Отрядом на данный момент заведует Равариэль <Cthulhu #9228>. Если раньше вы служили Королю-Личу, а сейчас раскаиваетесь в своих деяниях, если вам чужды две воюющие между собой фракции — <Гвардия Смерти> будет рада принять тебя в свои ряды.

<Тебя будут боятся, презирать, но они не понимают как сильно нуждаются в тебе. Исполни свое предназначение, рыцарь смерти. Вечных тебе страданий.>

Вердикт проверяющего

Статус творчества: Одобрено

Проверил: Shandariel

Здравствуйте, дорогой игрок, на связи рецензент Traviesso и я выношу следующий вердикт по данному творчеству:

 

Орфографические ошибки: Таких ошибок достаточно много, но они не влияют на чтение Вашего творчества.    

 

Гильдия Гвардия Смерти получает статус ОДОБРЕНО. На гильдию накладывается испытательный срок начиная с 16.10.2023 18:20 по 23.10.2023 18:20. По истечению данного срока Вы должны будете отправить мне в личные сообщения отчёты/скриншоты доказывающие что Вы ведёте активную деятельность на нашем проекте и не являетесь "мёртвой" гильдией. 

 

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ НА NIGHTWATCH ROLEPLAY.

 

UPD. Shandariel. Испытательный срок продлён до 18.11.2023.

 

Удачной игры на проекте NightWatch.

 

UPD. Shandariel. Испытательный срок пройден. Замечаний нет.

 

Удачной игры на проекте NightWatch.