Учетная запись

Длань хаоса

Corax Дата создания: 2023-09-16 23:59:04 Дата редакции: 2023-11-26 10:10:47

История

"Разделяй и властвуй, созидай и разрушай, на костях старого мира воздвигни новый и вновь разрушь." - Насфератум Огненешквал. 

Начало своё Длань Хаоса берет с первого собрания совета Мрачной Жатвы, там гном по имени Насфератум понимает что сейчас организация очень слаба и её требуется усилить и закрепить. Но для этого потребуются огромные ресурсы. Взяв свою ученицу Алессандру гном отправился искать ресурсы по Азероту. Главными ресурсами для него являются технологии и те кто склонен к тьме и скверне. 

Организация.

Длань Хаоса — мистический круг чернокнижников, который занимается поиском и раскрытием магического потенциала своих братьев и сестёр по роду деятельности на территории Азерот. Во главу угла поставлена защита, предоставление знаний и обучение в области чернокнижния и возможно технологиям Пылающего легиона. Для приумножения накопленных магических богатств и оказывается покровительство, ведь главный и важный ресурс — именно те, кто способен правильно обучаться. Им будет оказано содействие в контроле тёмных сил и сохранении здравого рассудка.

Использование полученных знаний для материального и интеллектуального обогащения всех участников ведёт к получению могущества, а потому каждый, кто решится на вступление в Длань и соблюдение внутренних уставов, вправе претендовать на защиту и уверенность в завтрашнем дне.

Цели

1) Поиск и заключение союзов с другими кругами чернокнижников что не поддерживают Легион, а также в случае их несогласия принуждение и последующее подчинение.

2)  Поиск, защита и менторство как для опытных, так и для менее просветлённых обладателей тёмных искусств, что намереваются использовать эти знания на благо Азерота.

3) Добыча темных артефактов, демонов и технологий Пылающего легиона для последующего использования в целях организации.

Производственные цели

1) Создание заводов для производства орудий работающих на скверне и душах, а также создание роботов и подчинение огромного количества Мон'Аргов и Ган'Аргов для работы.

2) Изобретение новых технологий по чертежам и конструкциям демонов создавая новые ветви развития для организации.

3) Кража техники пылающего легиона для последующего создания флота.

Власть

Владыка скверны — Управитель всей организации и главная связующая нить с Мрачной жатвой. Его власть безгранична. Каждый кто пойдёт против него будет убит, а душа заточена в кристалл душ для использования в качестве топлива.

Лорд хаоса — Правая рука владыки им становятся только те кто достигли огромных высот в тёмных искусствах и доказали свою преданность владыке и организации. Он принимает прямое участие участие в развитии организации и имеет право наложить вето на указы владыки, но только если на это имеются очень веские причины. 

Надзиратель — Демон Ман'Ари подконтрольный лорду(владыке) через кровавый камень или же доказавший свою преданность организации чернокнижник-демонолог. Является существом которое осуществляет надзор за всеми демонами на территории базы и имеет возможность распоряжаться ими. Помимо этого в его обязанности входит обучение новых демонологов. Их может быть неограниченное количество.

Архивариус — Чернокнижник что обладает огромным запасом знаний в одной из областей, в его задачу входит охрана знаний и преподавание разного рода лекций на которые ему хватит знаний в скверне или тьме. Стоит на одной ступени что и надзиратель.

Творец — Демон Мон'Арг или чернокнижник что смог достичь небывалых высот в технологиях Пылающего легиона и способен с легкостью владеть ими. В их задачу входит надзор за инженерным составом и обслуживание реакторов на технике. Помимо этого они спокойно могут распоряжаться техникой организации и должны преподавать лекции по технологиям Пылающего легиона и борьбе с ними. Стоит на одной ступени с надзирателем.

Адепт — Чернокнижник который уже смог достичь чего-то в своих познаниях, но ещё недостаточно показал себя, чтобы стать стать кем-то выше себя. Основная боевая организации.

Аколит — Новые члены организации задача которых впитывать знания как губки и не умереть во время лекций или практических заданий. 

Демон — Подчиненные демоны, их держат на коротком поводке и за каждым их действием следит надзиратель. Жизнь демона зависит от настроение надзирателя или того кто им правит.

 

Местоположение

Вам не нужно искать нас, если вы имеете желание обуздать темные искусства или найти им применение, мы сами найдём вас.

 

 

Дополнительно

ООС

1. Гильдия направлена на PVE и возможно PVP контент, а также на наращивание экономической и ролевой мощи. 

2. Для связи с главой гильдии и вступления в неё можете написать xixlegionary

3. Иногда мы будем подстраиваться под игроков и искать новые места, круги, механики для отыгрыша. Планируется много чего интересного, приходите. Свой дискорд уже есть.

Вердикт проверяющего

Статус творчества: Отказано

Проверил: Cthulhu

Доброго времени суток, дорогой игрок, на связи протухший морепродукт ( Рецензент Cthulhu#9228), Рассмотрев вашу писанину, выдвигаю следующий вердикт:

Гильдия получает вердикт ОДОБРЕНО. (Испытательный срок начинается с 18.10.23 (18:00) до 25.10.23.(18:00) По истечению данного срока Вы должны будете отправить мне в личные сообщения отчёты/скриншоты доказывающие что Вы ведёте активную деятельность на нашем проекте и не являетесь "мёртвой" гильдией. ( Если возникнут какие либо форсмажоры, так же прошу отписаться)

 По поводу содержания могу сказать следующее- Дешево и сердито, крайне коротко но максимально доступно.

 К несчастью испытательный срок не был пройден. и по заверению самого автора, гильдия отыгрываться не будет. Посему ОТКАЗАНО.