Учетная запись

Небесные Волки

Мастер Леграз Дата создания: 2023-10-08 22:06:30 Дата редакции: 2023-11-19 03:15:44

 

История

 

“Наша история говорите, а как мы появились. Да... как-то само все получилось. Говорите так не бывает и хотите подробностей. Ну… это немного дольше чем пару строк. А собственно, давайте я вам расскажу о Небесных волках.

 

Изначально мы вообще-то так не назывались, да и идея у нас была иная, цели другие. Да и появились мы как-то спонтанно. Была группа друзей авантюристов, собрались мы кто откуда: бывалые солдаты, маги и ловкачи, не знающие чем заняться простаки, мечтатели и творцы, да и много кто еще. Словом кто угодно, кто не мог найти себе место в этом мире. Попыток остепенится у нас было много, да и где только не пробовали и не бывали. Но знаете, пытаться подстроится под кого-то, под их правила, законы и так далее… ну как бы вам помягче сказать, было сложно. А потому мы стали думать создать что-то своё. 

 

И вы не поверите, идею мне подала моя милейшая и обожаемая супруга… одна из. Нет это не касается этого рассказа, уймите свое любопытство. Тернара предложила мне объединить усилия и найти место дабы создать собственный дом. Но я смотрел не на землю, а в небо. А потом я вспомнил о летающих крепостях Альянса и решился на авантюру. Игра стоила свеч. Я собрал всех кто, остался тогда с нами и предложил построить или восстановить разрушенный, или невиновный Небесный покоритель. Скажу я вам, видит загоревшиеся глаза своих соратников, не просто воодушевили меня, а заставили действовать. Тогда, на том собрании мы решили объединиться не как группа друзей, а что-то большее, как организация и выбрать её лидера. И по итогу голосования лидером стал я, ваш собеседник, Леграз Доул, ну ли Теневая Луна, называйте как вам удобно. Ах, да, тогда и название мы взяли под мою фамилии. Тогда казалось это… нормально. Но сейчас я понимаю, что была глупость, по ряду причин. Назвать хоть одну, да легко: знаете иногда неловко себя чувствуешь, когда член твоей команды называется Теневой Луной и все думаю, что он твой брат, сват или еще кто. А были случаи, что его и принимали за лидера, то есть меня. Но рассказ мой не о том.

 

Я продолжу пожалуй. Тогда мы создали некую семью и стали искать возможность заполучить чертежи или разрушенный корабль, а потом самим его следовать и своими силами отремонтировать. После долгих и упорных трудов нам улыбнулась удача. Мы узнали, что в Болотине были какие-то испытания подобного суда, что нужно было нам. Мы не стали терять времени и отправились на его поиски. И что вы думаете. Именно мы нашли корабль. Но время не пощадило его, а владельцы просто забыли про него из-за труднопроходимого ландшафта. Но мы не отчаялись и решив некие неудобные вопросы с местными в виде каких-то мародёров, обустроили лагерь и работа закипела. Вы не представляете как было это сложно, по сути восстановить такое судно с нуля. Куда и с кем мы только не создавали союзы, что бы добыть материалы и детали. Благо в наших рядах были инженеры, без них никак. Да и пару к нам примкнуло, так как видело в наших действиях что-то ... как они говорили завораживающее. Мы говорили о крыльях и свободе, что не можно обрести на земле. И да в наши ряды также по личной инициативе, а иногда нет, присоединялись новые личности. В большинстве своем это представители рас Альянса. Хотя были и случаи, что ордынцы тоже охотно просились, мол те кто устал от войны фракций. Да, мы позиционировали себя нейтральной организацией, но все же все же мы были ближе к Альянсу. Хоть старались не участвовать в его компаниях, а держатся особняком, вдали. 

16ba24e35e61c97ec.jpg

В общем как вы поняли мы, отстроили свои крылья свободы и стали на них бороздить просторы Азерота. Мы просто наслаждались этим, летели куда, хотели. Но на нашем пути стали встречаться недруги и проблемы, что, таким как нам было решить сложно. Без поддержки, союзников и как ни странно, места на земле. Да смешно, знаю. Но осознание приходить со временем. Я стал думать что я сделала не так и в конечном счете пришел к выводу: волки всегда держатся стаи, а поодиночке мало кто из них выживает. Я решил изменить направление нашей организации и предложил тесно сотрудничать с Альянсом, а также перестать быть нейтралами и стать отчасти военной организацией. Понятное дело представители Орды сразу же покинули наши ряды, да и кто был из рас оды также спустились на землю. Многие меня не поддержали. Но остались те кто всегда был рядом и помогал мне в нелегких делах управления.

 

Мы вместе: мои правые руки, инженер и еще те немногие кто остался, хорошо обдумали все на собрании. Мы решили дать новую цель себе, как и дать новое имя: Небесные Волки. Ибо лишь семья как стая, как одно целое, всегда будет вместе и как бы то ни было и что не решил вожак, она отправится за ним. А потому там же и сформировался некий костяк новой организации. Также новые основные цели: стать союзником Альянса и найти место которое мы сможем назвать домом и базой для судна. Также в наши планы входило полностью переоборудовать наш летающий дом в крепость, а также заняться обучением команды вод военный формат. 

И вот мы тут общаемся с вами. А что вы там на меня смотрите. Да мы променяли свободу на, по сути служить под флагом Альянса. Но знаете…свобода, это эфемерное понятие. Ибо настоящей свободы, нет, а все мы в той или иной степени зависим от друг друга. А потому, как мне кажется, лучше быть союзником золотого льва, нежели наивным ягненком в диком поле свободы. Но хочу сразу предупредить мы хотим быть союзниками, ибо все же не горим желанием участвовать в военных конфликтах Альянса и Орды. Предпочтем дипломатию. Но… да я понимаю, что может быть и такое. Но у Альянса тогда и веский довод должен быть на это.

О, извините, мне пара. Надеюсь моя история заинтересовала вас. А теперь пусть ветер направится вас к вашим крыльям свободы… надеюсь вы их отыщите.”

Организация

Небесные волки -  полувоенная организация, что имеет историю из иного, более мирного и нейтрального формирования. Пересмотрев свои взгляды и загоревшись новой целью, лидер организации принял новый курс: иметь союз с Альянсом. Также организация не лишает себя  права возможности набирать в свои ряды и представителей иной фракции, но из-за нового курса это весьма проблематично теперь. 

После реформаций организации внутри, в ней стало больше дисциплины, ответственности, каждый в ней это боец, что должен уметь обращаться с оружием без исключения, а также выполнять приказы лидера, его заместителя или назначенных командиров лидером.

Но все же это полувоенная организация, а значит она также может спокойно заниматься торговлей, путешествиями и другого рода не военными делами, что были до переформирования. Своего рода вольники с военным уклоном, что готовы при нужде защищать себя, ибо были проблемы в прошлом.

 

 

Цели организации:

 

Добиться положительных отношений с Альянсом, для развития слаженных торговых и военных отношений на уровне союзников, но так, дабы Альянс не лез во внутренние дела организации Небесные Волки. Найти место, где можно было организовать свое поселение  с доками для ремонта основного судна, развить свое производство, а также место отдыха. Своего рода Хаб и дом, место куда можно не боятся вернуться спустившись с небес Азерота на землю. Путешествие по миру в поисках артефактов, новых знаний и приключений. А также искать новые союзы и торговые связи.



 

Иерархия

 

Капитан (Лидер) - тот кто видеть организацию за собой и  прокладывает курс для достижение ее целый и к ее развитию. Может отдавать приказы и указания, а также выдавать наказания любому члену организации.

 

Непосредственным лидером на данный момент является Леграза (Доул) Теневая луна.

 

Лейтенант (Правая Рука) - доверенная личность который всегда рядом с Капитаном и в его отсутствие может принимать командование и руководство Организацией на себя. Также может давать советы Капитану, влиять на исход решения в той или иной ситуации. О своих решениях и действиях докладывает лично Капитану и более не кому. Может отдавать приказы всем кто ниже званием, но  выдавать наказание за какие-либо нарушения может лишь после обсуждения с Капитаном.

 

 Данная должность в данный момент занимается первой женой Капитана Тернаной (Ночной Клинок) Теневая луна.

 

Сержант (Специалист) - члены организации, что проявили свои навыки в той или иной сфере, ремесле, магии или в бою. Имеют статус на уровень выше обычных рядовых членов организации и могут пользоваться некими привилегиями: личная каюта одна из них.

 

Солдат - личность, что принадлежит в данной организации, но ни как особо не проявила себя в каких-либо направлениях, а также недавно примкнула к Небесным волкам. По большей части это рабочие, солдаты, жители, что желают оставаться под знаменем этого формирования

Дополнительно

 

ОСС Информаця

 

Вердикт проверяющего

Статус творчества: Одобрено

Проверил: Shandariel

Здравствуйте, дорогой игрок, на связи рецензент Traviesso и я выношу следующий вердикт по данному творчеству:

 

Орфографические ошибки: Таких ошибок достаточно много, но они не влияют на чтение Вашего творчества. Но всё же советую обратиться к сайту Проверка текста на уникальность и орфографию.    Описание гильдии: Здесь мы сможем заметить литературность текста и ведение некого рассказа, за что я ставлю огромный плюс. Такое творчество читать достаточно приятно. Благодарю Вас.  Цели и иерархия: Не совсем понятен отрывок "Добиться положительных отношений с Альянсом, для развития слаженных торговых и военных отношений на уровне союзников, но так, дабы Альянс не лез во внутренние дела организации Небесные Волки." возможно стоит его переделать и привести в должный вид. 

         Иерархия: Она имеет место быть, и вполне себе нормальная. 

 

Гильдия Небесные Волки получает статус ОДОБРЕНО. На гильдию накладывается испытательный срок начиная с 15.10.2023 21:00 по 22.10.2023 21:00. По истечению данного срока Вы должны будете отправить мне в личные сообщения отчёты/скриншоты доказывающие что Вы ведёте активную деятельность на нашем проекте и не являетесь "мёртвой" гильдией. 

 

ПРИЯТНОЙ ИГРЫ НА NIGHTWATCH ROLEPLAY.

 

UPD. Shandariel. Испытательный срок продлён до 18.11.2023.

 

Удачной игры на проекте NightWatch.


UPD. Shandariel. Испытательный срок пройден. Замечаний нет.

 

Удачной игры на проекте NightWatch.